Расписание работы радио

Архив радио «Прозрение»

Скачивайте и слушайте материалы нашего радио

Расписание работы радио на 3 – 7 октября
понедельник 3 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр:Heavy metal;)
10.00 – 10.9-“Встреча с юристом”
10.9 – 11.30 – музыка (Жанр: Rock;)
11.30 – 11.43-“02 Фасоль – едим и лечимся”
11.43– 12.00 – музыка(Жанр: Alternative;)
вторник 4 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Blues;)
10.00 – 10.8-“14 День Победы”
10.8 – 11.30 – музыка (Жанр: Electrohouse;)
11.30 – 11.45-“25 января 2018 г”
11.45– 12.00 – музыка(Жанр: Alternative;)
среда 5 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Drum’n’bass;)
10.00 – 10.22-“18. Секреты общения”
10.22 – 11.30 – музыка (Жанр:Pop;)
11.30 – 11.39-“Знаток Брайля”
11.39– 12.00 – музыка(Жанр:Blues;)
четверг 6 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр:Rock;)
10.00 – 10.20-“Калейдоскоп 01”
10.20 – 11.30 – (Жанр: Reggae;)
11.30 – 11.51-“31 От Матфея 9 глава”
11.51– 12.00 – музыка (Жанр:Dubstep;)
пятница 7 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Rap;)
10.00 – 10.13-“17 Троичность Бога, притчи”
10.13 – 11.30 – музыка (Жанр: Hip-hop;)
11.30 – 11.50-“Калейдоскоп 02”
11.50– 12.00 – музыка(Жанр: Rnb;)

Расписание работы радио на 10-14 октября
понедельник 10 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр:Heavy metal;)
10.00 – 10.9-“Баснописец Крылов”
10.9 – 11.30 – музыка (Жанр: Rock;)
11.30 – 11.47-“Куба”
11.47– 12.00 – музыка(Жанр: Alternative;)
вторник 11 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Blues;)
10.00 – 10.14-“18 Евангельские притчи”
10.14 – 11.30 – музыка (Жанр: Electrohouse;)
11.30 – 11.44-“51 Мученик Трифон”
11.44– 12.00 – музыка(Жанр: Alternative;)
среда 12 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Drum’n’bass;)
10.00 – 10.24-“День слепых – 21”
10.24 – 11.30 – музыка (Жанр:Pop;)
11.30 – 11.44-“День поэзии 2016 – Неведрова”
11.44– 12.00 – музыка(Жанр:Blues;)
четверг 13 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр:Rock;)
10.00 – 10.7-“08 В поисках магния”
10.7 – 11.30 – (Жанр: Reggae;)
11.30 – 11.39-“01 Сад Пионеров”
11.39– 12.00 – музыка (Жанр:Dubstep;)
пятница 14 октября
9.00 – 10.00 – музыка (Жанр: Rap;)
10.00 – 10.10-“Конкурс Наследники писателя Короленко”
10.10 – 11.30 – музыка (Жанр: Hip-hop;)
11.30 – 11.36-“Танцы кукол”
11.36– 12.00 – музыка(Жанр: Rnb;)