«Мне через сердце виден мир»

5 декабря читатели библиотечного пункта г. Бутурлиновка на базе МО ВОС приняли участие в III-ем межрегиональном фестивале «Мне через сердце виден мир», посвященном Международному дню инвалидов. «Мне через сердце виден мир»

Фестиваль в районе проводится в третий раз, но уже успел закрепиться как универсальная территория для обмена идеями творческого мышления и культурного самовыражения. Со словами приветствия к зрителям и гостям обратилась исполняющая обязанности заместителя главы администрации района Лариса Воробьева.  Она отметила, что фестиваль направлен на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья и  призывает участников и гостей фестиваля творить хорошие дела с открытым  сердцем.

Организаторы фестиваля не ограничивали участников возрастным цензом и поэтому на сцену поднимались и дети, и взрослые. Участники фестиваля свое мастерство представили в разных номинациях.

 «Мне через сердце виден мир»  «Мне через сердце виден мир»

В номинации Художественное слово  стихотворения собственного сочинения прочли  Н.Н. Гвоздовская «Ссора» и  М.А. Васильченко «Патриоты России». Под аккомпанемент баяниста свое вокальное мастерство продемонстрировала Л.А. Шапошникова. Современную  эстрадную аранжировку представили на конкурс Роман Герус и Надежда Безгубенко. 

Фестиваль получился ярким и запоминающимся. Зрители тепло приветствовали всех номинантов, поддерживали каждого участника дружными аплодисментами

Администратор сайта