“Бессмертие подвига” книжная выставка, ко Всероссийскому дню единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами в годы ВОВ.

Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной, таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду в тылу, и невыразимому трагизму. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает.

Так с 18 по 30 апреля в рамках Всероссийского Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в Воронежской областной специальной библиотеке для слепых им. В.Г. Короленко проходит инсталляция книжной выставки, посвященной героическому подвигу советского народа в борьбе с фашизмом.

Читатели смогут познакомиться с историко-документальной литературой, представленной на книжной выставке о Великой Отечественной войне, узнать, какие боевые действия проходили на территории Воронежской области, прочитать о героях-земляках и их подвигах.

#БЕЗСРОКАДАВНОСТИ#19апреля#бессмертие_подвига#библиотека_для_слепых#библиотека_короленко

Администратор сайта