ТЕРРОРИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ!

Экстремизм и терроризм в любых формах своих проявлений превратились в одну из самых опасных проблем, с которыми человечество вошло в XXI столетие.

Предлагаем вашему вниманию репортаж беседы, состоявшейся в Воронежской областной специальной библиотеке для слепых им.В.Г. Короленко и посвященной солидарности борьбы с терроризмом.

Терроризм представляет реальную угрозу национальной безопасности страны: похищение людей, взятие заложников, случаи угона самолетов, взрывы бомб, акты насилия в этно-конфессиональных конфликтах, прямые угрозы их реализация и т.д.
Поэтому проблема противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации – это одна из наиболее важных задач обеспечения безопасности на государственном уровне.

Терроризм- это страшное слово. Терроризм – это мировая проблема. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.

#ТерроризмНЕпройдёт#антитеррор#Россия_против_террора#библиотека_для_слепых#библиотека_Короленко

Администратор сайта