Книжная выставка «Йогатерапия…»

В Россошанском библиотечном пункте в рамках цикла мероприятий «Путь к здоровью» открылась книжная экспозиция, посвященная йогатерапии, посвященная Всемирному дню здоровья.

Йога популярна среди тех, кто не только следит за здоровьем тела, но и стремиться к внутренней гармонии. Эта древняя практика основана на сочетании физического и духовного развития. Все, кто занимаются йогой регулярно, отмечают, что тело становится сильным и гибким, разум успокаивается, мысли приходят в порядок. Улучшение самочувствия, ощущение покоя, позитивный настрой – это лишь малая часть положительных результатов, которые дают занятия йогой.

Если вы уже давно мечтаете начать заняться йогой, но вам кажется, что это слишком сложно и подходит только для опытных гуру, то издания из нашей подборки разубедят вас в этом. Мы собрали здесь лучшие книги-руководства с подробным описанием, схемами и фотографиями. Следуя иллюстрированным инструкциям, вы сможете развить не только гибкость своего тела, но и значительно подтянуть мышцы, снять стресс, улучшить сон и работу внутренних органов. Издания будут интересны не только новичкам, но и тем, кто уже давно знаком с йогой. Постоянная практика поможет вам привести свои мысли и чувства в порядок. Как результат, вы получите тело вашей мечты и узнаете, на что на самом деле всегда были способны.

#Книжная_выставка#йога#книги#литература#Россошь#библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко