«Начинайте день с улыбки!.. или привычки и здоровье…»

29 мая 2018 года в библиотечном пункте г. Россоши прошли громкие чтения на тему: «Здоровый образ жизни».«Начинайте день с улыбки!.. или привычки и здоровье…»

Гостем на мероприятии была руководитель клуба «Классика» – Нелли Митрофановна Петунина. Нелли Митрофановна давно перешагнула  за порог 70-летнего юбилея, при этом прекрасно себя чувствует и продолжает свою творческую деятельность, радуя наших читателей новыми мероприятиями и концертами. А вот как ей это удается мы с читателями, и решили у нее узнать.

Нелли Митрофановна рассказала, что природа одарила ее необыкновенным оперным голосом, который она считает необходимым  беречь, а отсюда у нее выработались  привычки здорового образа жизни, которыми она с удовольствием и поделилась с нашими читателями. Кроме того, Нелли Митрофановна активно изучает и практикует народные и нетрадиционные методы лечения и различные философские течения.

«Начинайте день с улыбки!.. или привычки и здоровье…»

Ведущие мероприятие библиотекари, зачитывая выдержки из лекций и статей различных авторов по психологии, саморазвитию, философии.

 Участники мероприятия узнали много нового о здоровом образе жизни.

Администратор сайта