Пусть сказка в Новый Год случиться…

16 января 2019 года в библиотечном пункте на базе МКУК Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась литературно-музыкальная театральная зарисовка «Пусть сказка в Новый год случиться…».
Читатели-инвалиды с удовольствием приняли участие в театральной постановке. По сюжетной линии было представлено множество Дедов Морозов, которые показывали свои таланты, а присутствующим необходимо было подыграть «актерам» отвечая на сложные вопросы. А выбрав «настоящего» Деда Мороза читатели погрузились в психологическо-философскую театральную постановку о сложном и двусмысленном желании молодого супер-деда Мороза изменить ход временных лет. Однако завершилось это погружение в театральный мир прозаично: всем героям – Деду Морозу, Маленькой Герде, Великану, Веселому Музыканту и Певице Кабаре, представился случай пожелать в Старом Новом Году присутствующим долголетия, здоровья, счастья, удачи и исполнения самой заветной мечты!
Яркие эмоции и бурные аплодисменты сопровождали все мероприятие, отдельное спасибо хочется выразить актерам, так великолепно справившимся с ролями: Сергею Царевскому, Раисе Крамар, Рудольфу Бубликову, Зинаиде Ибрагимовой, Леониду Черкасову, Анатолию Схоменко, Любови Кунаховой и др.

Администратор сайта