Возлюби болезнь свою

10 апреля в библиотечном пункте «Импульс» состоялась беседа «», приуроченная ко Всемирному дню здоровья (7 апреля).

Основой для беседы стала книга В. Синельникова «Возлюби болезнь свою». Валерий Владимирович Синельников – известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор  уникальных по простоте и эффективности методик, семинаров и тренингов, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье.  

Эта книга – результат исследований, которые Валерий Владимирович начал еще студентом медицинского института. Она знакомит читателей с глубинными причинами заболеваний человеческого организма, помогает выявить причины болезней самостоятельно и добиваться исцеления зачастую без лекарств.

«Возлюби болезнь свою» – первая из серии книг о тайнах подсознания и представляет собой описание очень эффективной модели для решения различных проблем. Её можно использовать   не только для лечения широкого круга заболеваний, но и  для нормализации таких сфер личной жизни как работа, отношения, семья, деньги. Эта модель проста и доступна каждому, кто захочет ею овладеть.

  В главе 1 говорится о том, как человек воспринимает и создает окружающий мир.          

 В главе 2 дано описание того, как люди создают себе  болезни.

 В главе 3 – позитивное представление о тех разрушительных силах Вселенной, которые испокон веку считались дьявольскими и которые люди используют для создания болезней и проблем в личной жизни.

 В 4 главе описан конкретный план – схема метода.       

 В книге есть список болезней и перечень возможных причин их возникновения. Она помогает отыскать причины страданий и устранить их с помощью метода подсознательного программирования. Относиться к описываемому  методу необходимо как к модели, как к набору инструментов для помощи самому себе. Ведь никто лучше нас самих не сможет разобраться с нашими проблемами.

 Книга заинтересовала читателей. В ходе беседы было много споров и обсуждений.   

Администратор сайта