Сотрудник библиотеки Сергей Сыноров награжден дипломом фестиваля “ИНТЕГРАЦИЯ”

Весь год мы старались радовать вас аудиотекстами с музыкальной обработкой. Подготовка таких композиций гораздо сложнее, чем просто публикация текста с фото. Сначала нужно написать текст, отредактировать его, начитать в студии (при библиотеке у нас есть собственная музыкальная студия), а в финале звукорежиссер приводит запись в окончательный надлежащий вид: обрезает лишнее, в нужном порядке соединяет, подбирает и накладывает музыку.

Над всеми музыкальными композициями, высокое качество которых уже оценили наши постоянные слушатели, работает профессиональный звукорежиссер Сергей Владимирович Сыноров.

По итогам года одна из наших композиций получила высокую оценку на X Международном фестивале телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «ИНТЕГРАЦИЯ». Дипломом награжден Сергей Сыноров за очерк «Воронеж. Дети читают по Брайлю».

Сергей Владимирович — журналист с большом стажем (практически с 1988 г.). Он сотрудничал с разными редакциями — печатными и электронными, с местными и столичными. Основное место работы — Воронежская Телерадиокомпания.

Сергей Владимирович работал на телевидении больше, нежели на радио («Радио России – Воронеж»), занимался молодёжными, музыкальными программами, передачами о культуре, о жизни интересных людей, наших земляков, об истории, традициях. Делал циклы программ о людях с ограничениями по здоровью и о ветеранах. Сотрудничал с «Радио России — Москва».

С 2015 года Сергей Владимирович работает в нашей библиотеке, а также активно сотрудничает с федеральной интернет-радиостанцией «Радио ВОС». Желаем ему долгих лет жизни и дальнейших профессиональных успехов! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

Композицию, получившую награду, вы можете послушать в прикрепленном аудиофайле.

Администратор сайта