Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”

Приглашаем принять участие во Всероссийском экологическом субботнике “Зеленая Россия” и эколого-патриотическом движении “Лес Победы”!

Цель проекта: объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. Возрождение родных традиций. Экологическое и патриотическое воспитание.

С 2013 года в мероприятиях субботника приняли участие более 18 млн. человек во всех 85 регионах РФ, высажены миллионы деревьев в рамках проекта «Лес Победы». На субботниках в Зеленых Пионеров посвятили более 30 000 человек. Во всех регионах отделения МЧС, МВД, Минюста, организации Минпросвещения, отделения Газпрома, РЖД и многие другие участвуют в субботнике «Зеленая Россия». Миллионы людей самостоятельно проводят субботники под эгидой Движения «Зеленая Россия», а еще больше Эко-Добровольцев участвуют в наших центральных площадках.

Поучаствовать может каждый!

Как принять участие?
1. На центральной площадке. Субботник это праздник. Субботник, высадка деревьев, посвящение в Зеленых Пионеров! конкурсы, мастер-классы, концертная программа и вкусный обед!

В Москве проходит федеральная площадка с первыми лицами государства, а в регионах площадки организуют наши представители (раздел Контакты).

2. Самостоятельно. Хотите поучаствовать в субботнике, но рядом нет площадки «Зеленой России»?

Можно провести субботник на своем участке или в своем дворе, а нам отправить фото и то, что вы сделали на почту info@genyborka.ru. Мы ценим каждого Эко-Добровольца и отметим Ваш вклад в экологию!

3. Группой. Если Ваши друзья или коллеги такие же неравнодушные как и Вы, но площадка субботника «Зеленая Россия» далеко, можно устроить площадку самим! На территории своей организации или по согласованию с Администрацией города (если вы не от организации) можно провести субботник, а мы поможем согласовать и пригласим еще Эко-Добровольцев! По проведению отправить сюда отчет (фотографии + заметка о проделанной работе, где указать регион) info@genyborka.ru. Самых лучших мы выставим на сайте и отметим Ваш вклад!

4. Стать волонтером/участником субботника. Вы наш Зеленый пионер, Эко-Доброволец, выращиваете саженцы, меценат, хотите выступить на центральной площадке субботника, провести мастер-класс или просто хотите сделать вклад в великое дело? Центральный аппарат Движения «Зеленая Россия» и наши представители помогут каждому себя реализовать!

Все подробности по ссылке 

Администратор сайта