Обзор книжных выставок в рамках цикла мероприятий “Золотая осень жизни”

Дорогие друзья! В нашей библиотеке с 1 октября проходит цикл мероприятий, посвященных международному дню пожилых людей «Золотая осень жизни», среди которых ряд книжных выставок.

Мы предлагаем Вашему вниманию краткий обзор некоторых книг представленных на этих выставках.

Выставки «Осень жизни – пора золотая» и «Мудрость старшего поколения» будут представлять книги, в которых нашли своё отражение испытания, выпавшие на долю старшего поколения это – «Свет Победы» Светланы Ганжа, сборник стихов «Преодоление» Александра Кузнецова, «Кесарево сечение» Юрия Андреевича Барабашинова.

 Говорящая книга «Я хочу, чтоб цветы не вяли…» замечательного автора Розы Ахтямовой, займет почетное место на выставке.

Творчество Розы Ахтямовой несёт в себе глубинный смысл, учит радоваться жизни, бережно относиться к окружающему миру, делает сердца читателей нежнее, а душу – зорче.

Любителям поэзии будет интересна аудиокнига Анатолия Егоровича Соколова «Я свет познал в объятьях тьмы», в прочтении Вячеслава Амелькина.

Читая же комедию в стихах  Надежды Корончук «Болезни века», невольно  соглашаешься с тем, что практически в каждом доме говорят о тех же самых проблемах, которые автор отображает в своем произведении.

На книжных выставках «Нам года не беда» и «60 лет не возраст», будет представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

Мы приглашаем Вас, дорогие наши читатели посетить эти выставки.

Экспонируемые на них книги помогут каждому найти для себя что-то новое, интересное, как для души, так и для тела. Научат вас слушать и слышать свой организм и укреплять его различными методиками.

#библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко #День_пожилого_человека#1октября#выставки

Администратор сайта