Участие областной специальной библиотеки им. В.Г. Короленко в международной научно-практической конференции “История благотворительности: традиции и перспективы”.

В Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеке для слепых и слабовидящих завершилась Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы».

Во второй день Международной научно-практической конференции состоялся круглый стол, на котором выступил главный библиотекарь Воронежской областной специальной библиотеки для слепых имени В. Г. Короленко, кандидат филологических наук Косяков Сергей.

Темой круглого стола было развитие традиций благотворительности и попечительства в современном мире. Научно-практическая конференция проходила в смешанном режиме (очно в библиотеке, онлайн – через платформу «Яндекс. Телемост»).

Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы» стала площадкой для обмена опытом и укрепления профессиональных связей специалистов в области истории, краеведения, реабилитологии.

Записи конференции размещены в группе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки «ВКонтакте»: https://vk.com/gbsspb

#научная_конференция#история_благотворительности#круглый_стол#библиотека_для_слепых#библиотека_Короленко

Администратор сайта