Конкурс на лучшего чтеца по системе Брайля “Белая магия шеститочия”

Дорогие наши радиослушатели! Как Вы все знаете в нашей библиотеке ежегодно проходит конкурс на лучшего чтеца по системе Брайля. Этот год не стал исключением. Предлагаем Вашему вниманию репортаж о том, как проходил конкурс “Белая магия шеститочия”.

Конкурсное соревнование проходило в двух возрастных группах: детской и взрослой.

В первой группе принимали участие учащиеся младших, средних и старших классов специальной школы-интерната № 3 для слепых и слабовидящих детей.

Во второй – представители старшего поколения чтецов по Брайлю из числа незрячих читателей библиотеки в возрасте от 18 лет. 

Победители детской возрастной группы:

Среди участников с 1 по 5 классы: победительницей стала Сергеева Анастасия, а почетное второе место досталось Матвеевой Кате.

Среди участников старших классов наилучший результат показал Чалых Иван, на втором месте Стародубов Сергей, а на третьем – Захаров Иван.

На фото: победители конкурса “Белая магия шеститочия” среди детской возрастной группы.

Победители взрослой возрастной группы:

Победительницей взрослой возрастной группы стала Горулько Ольга, второе место по праву досталось Духаниной Елене Семёновне, а третье место между собой поделили Фролова Наталья Николаевна и Сухачев Геннадий Анатольевич.

На фото: Ольга Горулько – победительница конкурса “Белая магия шеститочия” среди взрослой возрастной группы.

От души поздравляем победителей и всех участников конкурса “Белая магия шеститочия” на лучшего чтеца по системе Брайля и желаем им дальнейших успехов и побед в следующем году.

#конкурс_по_системе_Брайля #Белая_магия_шеститочия #лучший_чтец_по_Брайлю #библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко