Аудио-журнал «Секреты долголетия»

В рамках программы «Путь к здоровью» отдел внестационарного обслуживания подготовил  обзор журнала «60 лет не возраст». Несмотря на свой «адресный» заголовок, журнал предназначен каждому, кто стремится, как можно дольше сопротивляться старению. 

Не случайно подзаголовок издания гласит: «Журнал для тех, кто не хочет стареть». И поэтому, всем, кто мечтает на долгие годы сохранять крепкое здоровье, молодость души и живость ума, будут интересны публикуемые здесь статьи. Как поддержать физический тонус, сохранить активное мышление и творческий настрой? Об этом в журнале рассказывают опытные врачи, психологи, энтузиасты здорового образа жизни.

Материалы журнала расположены в рубриках:«Позитивное мышление», «Как правильно лечиться», «Лечение без лекарств» и «Медицина без лекарств», «Мнение экспертов». Привлекут внимание и такие рубрики, как: «Движение. Творчество», «Психология. История», «История. Лечебный сад. Искусство», «История. Увлечения» и другие. Читайте журнал «60 лет не возраст» и будьте здоровы! Познакомиться с журналом можно в нашей библиотеке.

Предлагаем вашему вниманию аудио-обзор журнала «60 лет не возраст»

#60_лет_не_возраст#журнал#аудио_обзор#новости#библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко