Акция «Победный май»

Акция «Победный май» прошла 3 мая в актовом зале геронтологического центра.

В рамках празднования 78-летия Великой Победы сотрудники библиотеки внестационарного обслуживания подарили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, хорошего настроения для инвалидов и вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганских областей, проживающих в Воронежском областном геронтологическом центре.

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне. Оно посвящено всем людям, охраняющим мир на земле, всем солдатам и офицерам, отдавшим жизнь за Родину, всем мирным жителям, терпевшим тяготы войны и трудившимся для Великой Победы.

Акция никого не оставила равнодушным. Пожилые люди со слезами на глазах, были тронуты вниманием. В благодарность за поздравление они говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

#Акция#День_Победы#9_мая#библиотека_для_слепых#библиотека_Короленко#