«Во имя Родины сердца солдат горели…»

 23 февраля – особая дата  в  нашей истории. День защитника Отечества – праздник, который объединяет всех, кто своим ратным  и мирным трудом честно служил и служит  России, укрепляет оборону государства, хранит верность славным традициям – такими словами открыли  праздничное мероприятие в центре «Надежда» сотрудники отдела по обслуживанию инвалидов и лиц пожилого возраста межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова – Т. Закурко, И. Гура, Р. Пирогова.

На празднике прозвучало много добрых слов в адрес не только мужчин, но и прекрасной половины человечества, опоры и поддержки наших защитников  – милых женщин.

Ведущие читали стихотворения местных поэтов – М. Тимошечкина, В. Беликова, А. Шаповалова. Музыкальные паузы заполняла В. Бородкина.

Гостями на мероприятии были Н.Чернов подполковник полиции по связям с общественностью и депутат В. Семенцов, которые поздравили гостей мероприятия. Подполковник полиции, по долгу службы, ознакомил присутствующих с криминальной обстановкой в районе и городе, а так же напомнил какие меры предосторожности необходимо знать, что бы не попасть в неприятные истории с мошенничеством.

Мероприятие завершилось чаепитием и словами благодарности всем, кто подготовил праздник и помнит о наших  пенсионерах, инвалидах и скрашивает их досуг такими приятными встречами!

Администратор сайта