онлайн-марафон #75словПобеды. Литературно-музыкальная композиция

Сегодня мы празднуем 75 лет со дня Великой Победы! Для нас эта дата – память, гордость и честь за наших предков. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Сегодня мы празднуем 75 лет со дня Великой Победы! Для нас эта дата – память, гордость и честь за наших предков. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей ВОВ. Нынешнему поколению очень важно не забывать и передавать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.

На протяжении всего нашего онлайн-марафона #75СловПобеды мы говорили о тех страшных событиях. С глубоким уважением и почтением мы вспоминали своих предков, воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии! Очень ценно, что мы старались передать эту информацию из первых уст, от близких друзей и самих свидетелей тех событий.

В финале онлайн-марафона #75СловПобеды сотрудники Воронежской библиотеки для слепых подготовили литературно-музыкальную композицию, в которой прозвучат стихи и песни, написанные в годы войны. Приятного прослушивания!

Администратор сайта