Новогодняя игровая программа “Как Заяц хотел стать звездой”

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все “дышит” новогодним настроением.

В прошлую субботу сотрудники областной специальной библиотеки им. В.Г. Короленко провели для юных читателей новогоднюю игровую программу “Как Заяц хотел стать звездой”.

В ходе веселой лесной сказки дети смогли встретиться с веселым Зайкой в исполнении учащегося 3 “А” класса МКОУ СОШ № 92 – Миши Чалых, встретиться с Бабой-Ягой (Шармазанян Н.Ю.) и Кикиморой (Борисова Ю.Ю.), которые пытались обмануть Зайку.

На фото: слева направо – Баба-Яга, Зайка и Кикимора.

Ну и какая же новогодняя сказка без Снегурочки (Шармазанян Д.С.) и Деда Мороза (Шармазаняна С.Л.)?! Они помогли Зайке справиться со всеми злоключениями и в конечном счете, как и полагается, добро победило, а зло было наказано.

На фото: юные читатели библиотеки с новогодними подарками, а также Дед Мороз со Снегурочкой и Баба-Яга с Кикиморой.

Юные читатели на протяжении всего мероприятия активно участвовали во всех конкурсах и викторинах, выступали с музыкальными номерами. В завершении мероприятия все ребята получили подарки от Деда Мороза.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке на протяжении всего мероприятия, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

#новогодняя_программа #сказка_про_зайку #новый_год2023 #библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко