Аудиотрансляция «Губернские новости»

Сотрудник библиотеки Галина Михайловна Иванова расскажет о событиях нашего региона, которые освещались в периодической печати в феврале.

В первую очередь всех нас волнует, когда же в Воронежской области стабилизируется эпидемиологическая обстановка. К счастью, есть положительная динамика (подробности в нашем обзоре).

Что касается криминальной хроники, то прозвучит информация об успешной  спецоперации по задержанию сторонников украинской неонацистской группы «МКУ», в которой  принимали участие сотрудники МВД и Следственного комитета. Таким образом, жестко пресекается распространение идей неонацизма и экстремизма в стране.  

Затем Галина Михайловна расскажет о Верхнемамонском кадетском казачьем корпусе имени атамана Платова. Многие его выпускники уже стали курсантами военных училищ, выбрав профессию защитника Родины. Подобная информация особенно актуальна будет для родителей подростков.

И, конечно, не обойтись без новостей культурной жизни. Вы услышите последнюю информацию о репертуаре Театра драмы имени А.В. Кольцова.

 

#библиотека_для_слепых  #библиотеки_воронежа #губернские_новости

Администратор сайта