Награждение победителей Библионочи 2021 в библиотеке Короленко

Сегодня к нам в гости пришли Александр и Василиса, победители в конкурсе на самое креативное фото с персонажем Дарт Вейдером во время проведения Библионочи 2021 в нашей библиотеке.

От руководителя студии дизайна интерьеров Emi Home Екатерины Мищенко Александр и Василиса получили приз – сертификат на 1500 руб. в специализированный магазин для художников «Черная речка». От библиотеки Короленко – комплект книг в стиле фэнтези «Хроники всплывшего мира» Личии Троиси.

Ребята – одногруппники, учатся на архитектурном факультете ВГАСУ на 3 курсе, впоследствии планируют получить профессию архитекторов-реставраторов.

Александр любит книги жанра фантастики, в свободное время увлекается 3д-моделированием. Василиса любит читать, пишет комиксы, очень хорошо рисует, создаёт персонажей для 2д-игр или книг.

Ребята говорят, что очень любят гулять по новым местам и изучать необычную архитектуру. Планируют летом съездить в Санкт-Петербург, очень давно мечтали об этом.

Желаем победителям исполнения всех желаний, и еще раз благодарим нашего спонсора Emi Home и партнеров по межбиблиотечному квесту: Детскую библиотеку, Юношескую им. Кубанева @oubvrn и Никитинкую библиотеку.

Администратор сайта