Интервью с инструктором по ориентированию Юлией Пикиной. Вдохновить незрячего человека двигаться самостоятельно

Вдохновить незрячего человека двигаться самостоятельно.

Предлагаем к прослушиванию короткое интервью с тифлопедагогом и инструктором тренинга “Ориентирование и мобильность” Юлией Пикиной.

Юлия не просто так попала в программу обучения инструкторов по ориентированию программы «Особый взгляд». Это был серьезный конкурсный отбор из нескольких десятков претендентов. Сотрудники благотворительного фонда Алишера Усманова очень ответственно относятся к своей деятельности. И этот фонд – один из немногих, который действительно работает, и работает на совесть.

Сотрудники библиотеки Короленко и участники тренинга сердечно благодарят Юлию за уделенное им время. Абсолютно каждому было дано максимум внимания и заботы. С виду – хрупкая блондинка, а в душе – стойкость, усердие, терпение, упорство и трудолюбие. Без преувеличения, Юлия проявила столько любви к своей деятельности, что возникло ощущение не просто даже команды, а настоящей крепкой семьи.

Теперь с нетерпением мы будем ожидать второго потока обучения в г. Воронеже. И всегда будем рады видеть Юлию у нас в гостях.

Администратор сайта