Аудиокнига “Приключения Кольки Кочерыжкина” В. Муравьёв

Помните, раньше было такое тёплое сочетание слов “семейное чтение”, от которого веяло уютом, ароматом пирогов и треском камина. Так вот книга В. Муравьева “Приключения Кольки Кочерыжкина” – это как раз та книга, что соберёт вокруг всю семью и заставит вместе с героем пережить удивительные приключения.

Главный герой книги позовёт вас в загадочный мир природы, и вы, переживая море различных эмоций, попробуете разгадать все тайны окружающей среды.

Прослушайте эту книгу, и вы сможете пережить всю палитру удивительных чувств, как будто вновь перед вами открылась дверь в волшебный мир детства.

Текст начитывала – Ольга Горулько, активная читательница нашей библиотеки.

Книга В. Муравьева “Приключения Кольки Кочерыжкина” содержит 4 Части.
Предлагаем вашему вниманию Часть 1-ую.

Приятного прослушивания!

01 Часть 1 Колька и Старый Дуб
02 Начинаются неприятности
03 Неожиданная помощь
04 Короедск
05 Самый ученый жук
06 Колька становится короедом
07 Часы, которые умеют только тикать

Захватывающий и поучительный сюжет, который учит исправлять ошибки и давать шанс на исправление. И тому, что цена ошибки может быть очень высокой. Главный герой Колька ссорится с деревьями и заводит дружбу с жуками.

Желая насолить деревьям и угодить новым друзьям, обещает привести полчище насекомых в молодую пионерскую рощу. Но поняв, что принесет гибель деревьям, одумывается и решает во что бы то ни стало спасти рощицу и другие деревья. 

#аудиокнига_Муравьёв #приключения_Кольки_Кочерыжкина #аудиокнига_Горулько_Ольга #библиотека_для_слепых #библиотека_Короленко